Нашествие разблокированных iPhone

25.10.2007 17:18 Tasha Клуб: iPhones
ТЕГИ

Компания Apple, подводя предварительные итоги своих продаж, заявила, что они уже продали 1,4 миллиона iPhone, 17,9% из которых были куплены для разблокировки.

Такие цифры говорят о многом, тем более, что такое количество телефонов было продано меньше, чем за 4 месяца у одного оператора и в одной стране! Причем к концу этого года эти цифры значительно вырастут, ведь в следующем месяце iPhone появится в Европе.

iphone

Несмотря на то, что iPhone продается преимущественно в Америке и «зашит» под оператора AT&T, телефон есть и в других странах – так же как и программное обеспечение для его разблокировки.

Как известно, компания Apple получает процент с прибыли от продаж «айфона» в AT&T. Поэтому компания  усиленно работает над предотвращением взлома трубок. Вот, например, недавно было выпущено программное обновление для разблокированных телефонов. После этого многие из них просто перестали работать. Но несмотря на попытки компании предотвратить «хаки», они продолжаются в самых разных частях света.

Сколько же всего существует разблокированных iPhone? Этот вопрос до последнего времени волновал многих. А ответ на него дал заместитель директора по производственным вопросам компании Apple, Тим Кук. Он заявил: “250000 телефонов было куплено для разблокировки. Это примерно 17,9% от общего количества".

Похожие новости
Комментарии
  • Olga 01.11.2007 19:06

    Собчак наглая и пошлая, а iPhone красивый и удобный :)

  • NickSoul 01.11.2007 15:45

    iPhone напоминает мне Собчак, везде крутят, а толку - ноль! Что такого в нем необычного? P.S. Взламывали, взламывают и будут взламывать! Это не остановить. Взламывают все.

Написать комментарий