Когда телефон «пробирает до костей»…

20.10.2007 09:44 Гость Клуб: Pantech
ТЕГИ

Компания-производитель сотовых телефонов марки Pantech выпустила новую версию телефона с функцией «костной звукопроводимости». Это значит, что звуковая волна проходит сквозь череп и «пробирается» к внутреннему уху. Pantech-au A1407PT оснащен специальным динамиком костной звукопроводимости.

По словам представителей компании, A1407PT создан для людей, трудящихся на «громких» работах, например, стройплощадках или в метро.

Кстати,  Pantech-au A1407PT также оснащен сигналом тревоги – при нажатии и удержании клавиши «#» раздается громкий и пронзительный звук. Кроме всего прочего, новинка может похвастаться 1.35-мегапиксельной камерой и различными игрушками.

По мнению директора компании Pantech, новая разработка на самом деле очень полезна  еще и пожилым людям и людям со слабым слухом.

Похожие новости
Комментарии
  • DrDick 20.10.2007 11:12

    У своей целевой аудитории (строителей) он будет востребован в зависимости от цены. Потому что стройка (любая) имеет две особенности - там очень шумно, и там очень грязно. Поэтому строители для работы берут, как правило, самые дешёвые телефоны, оторые не жалко, если что, уронить в грязь или с высоты. Nokia 1100 и 3310 - самые распространённые модели. И если Pantech-au A1407PT будет стоить выше 50$, то придётся рассчитывать только на пенсионеров.

Написать комментарий