Nokia N95 с 8Гб памяти наконец-то можно купить везде

16.10.2007 12:30 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Итак, долгожданный N95 с увеличенным объемом памяти поступил в продажу. К этому дню компания Nokia приготовила сюрприз для своих поклонников — на телефон была закачана полнометражная версия «Человека-паука 3».

У вас может возникнуть закономерный вопрос — почему именно этот фильм? Все не так-то просто. В этом фильме главный герой появится в черном костюме и будет намного сильнее. Именно так компания Nokia решила показать, что и сам телефон N95 стал намного лучше. Что же в нем изменилось? Ну, во-первых, до 8Гб была увеличена память телефона. Во-вторых, увеличилась мощность батареи. Ну и, в третьих, увеличился размер экрана, теперь его диагональ 2,8 дюйма (240х320). Все же остальное,  HSDPA, WiFi, A-GPS и 5-мегапиксельная камера, остались без изменений.

Да, забыла упомянуть, что «Человек-паук 3» появится лишь в телефонах, предназначенных для продажи в Европе и некоторых странах  Ближнего Востока и Африки. Всем же остальным придется придумать самим, чем занять такой объем памяти. В принципе это будет несложно.

Стоить обновленная версия будет 560 евро. Добавьте к этому местные налоги и накрутки продавцов, в общем, выйдет очень кругленькая сумма.

 

Похожие новости
Написать комментарий