Новый GPS-коммуникатор Mio A502 – это то, то нужно!

16.10.2007 11:50 mrJack

Mio Technology, дочерняя компания корпорации Mitac, отметила своё возвращение на рынок Windows Mobile устройств. И, хотя первые её устройства на базе этой платформы были довольно скромны и невзрачны, нынешняя серия коммуникаторов Mio Technology весьма привлекательна (небольшие размеры в сочетании со встроенными GPS-приёмником, WiFi и Bluetooth), хотя и не идеальна (не хватает поддержки связи 3G).

В промежуток времени, когда компания не производила никаких Windows Mobile устройств (после первоначальной неудачи со своими смартфонами), она была сосредоточена на создании GPS-навигаторов для автомобилей, и весьма в этом преуспела. Теперь весь опыт, накопленный в этой области, Mio Technology собирается перенести на рынок коммуникаторов, один из представителей которых — новый A502.

Это компактное устройство класса «всё-в-одном». Скромные габариты 95.7 x 59.6 x 20.7 мм позволят носить его с собой повсюду, а 20-канальный GPS-приёмник на базе высокочувствительного чипа SiRFstarIII позволит в любых условиях определить ваше местоположение.

А что касается поддержки стандартов связи третьего поколения – это не является необходимостью для многих людей. Так что Mio A502 вполне может оказаться «тем что нужно».

Похожие новости
Написать комментарий