Экологически чистый… iClone

16.10.2007 14:08 Гость Клуб: iPhones
ТЕГИ

Как Вы, наверное, помните, iPhone-клоны стали появляться, как грибы, еще, когда Apple только объявила о своих грандиозных iPhone-планах. И с тех самых пор более дешевые имитации просто перевернули рынок беспроводных устройств с ног на голову. А сегодня мы расскажем Вам об очередном (не первом и, видимо, далеко не последнем) «айклоне».

На этот раз он носит название SPhone. И примечателен он своим практически 100% (внешне, конечно же J) сходством с настоящим McCoy. Вот только оригинал сделан из высококачественного пластика, а SPhone «поддерживает» только натуральные материалы. В частности, бумагу.  

Да, вы правильно прочитали! В этот раз iClone сделан именно из этого экологически чистого материала. По-видимому,  идея «обернуть» телефон в бумагу имеет религиозные предпосылки. Оказывается, в Китае есть традиция сжигать какие-то  вещи вместе с покойным, чтобы он мог пользоваться ими в загробном мире.

Ну, а что касается оснащения, то помимо способности SPhone к воспламенению даже от спички, у него также  имеются: 3-мегапиксельная камера, 3G, MP3-плеер, WiFi, Bluetooth, слот для карты памяти и полифония.

О  «независимости от региона» и «незаблокированности» SPhone информации пока нет, однако стоимость клона уже радует – 122 доллара. Так что если есть желание приобрести бумажную новинку, то стоит поторопиться – пока их выпустили всего 100 штук. Но в планах китайской компании производителя Skea выпустить еще несколько партий в декабре этого года.

Похожие новости
Комментарии
  • vadIAn 11.11.2007 21:43

    Бредовый =) Представте его попавшим по дождь… в Кармане Разбухнет =)

  • Гость

    Одноразовый! Позвонил и выбросил! 8-)

  • Kozlik 16.10.2007 20:18

    Бумажный телефон это жесть! Интересно насколько долговечен в использовании данный телефончик???

Написать комментарий