Motorola RAZR2 V8 – шикарное устройство, роскошный дебют

12.10.2007 14:39 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

Ее чуть менее шикарная «сестричка» была официально представлена еще в начале мая. И вот новый анонс: компания Motorola имеет честь представить специальный праздничный выпуск обновленных RAZR2. К праздникам компания действительно постаралась: для изготовления устройства были использованы самые роскошные материалы – элегантное18-каратное золото, стильная отделка под кожу змеи… В общем, дизайн получился достаточно гламурным, а сам телефон – изящным, толщина его составляет всего 12.05 мм.

Кстати, отличительной чертой новинки является не только роскошный дизайн. Устройство поддерживает технологию CrystalTalkTM, запатентованную самой компанией Motorola. CrystalTalkTM осуществляет автоматический контроль аудио с учетом «зашумленности» окружающей обстановки, а пользователь при этом наслаждается чистотой звучания. Большой цветной внешний дисплей обеспечивает сенсорное управление музыкой, и при этом способен отображать «физиономию» звонящего (ну, или какую-нибудь другую картинку, идентифицирующую его личность), а также позволяет снимать автопортрет себя любимого.

Веб-серфинг на просторах интернет позволит осуществить современный браузер Opera Mobile Browser 8.5. А 2-мп камера с 8-кратным цифровым зумом запечатлит лучшие моменты вашей жизни. Мультимедийные возможности телефона обеспечивает Windows Media® Player 11, а 2 ГБ памяти «на борту» вмещает до 1000 музыкальных композиций. Разработчики клянутся, что и про скоростные закачки не забыли: действительно, развлекательный контент накануне праздников – штука необходимая.

А еще в «праздничный комплект» входят эксклюзивная Bluetooth-гарнитура Motorola H680, тоже из 18-каратного золота. Она способна работать 8 часов подряд в режиме разговора, или 8 дней провести в режиме ожидания – в общем, достойный компаньон для достойного устройства. Предпочитаете простые наушники? «Их есть у меня!» – могли бы воскликнуть представители Motorola, поскольку заботливо положили в комплект и стильные проводные наушники в кожаном чехольчике для хранения.

Обещают, что RAZR2 V8 Luxury Edition будет доступен в «избранных» регионах уже в 4 квартале 2007 года. Нам же остается немного подождать, чтобы узнать, попадаем ли мы в разряд «избранных» по версии Motorola?

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    А скоро появится V9
    С метал. корпусом и др.

  • Olga 11.11.2007 23:48

    Мне разр2 вообще нравится… тонкая, стильная и 2 экрана 320х240! супер

  • Kozlik 11.11.2007 23:04

    Да симпатяга! И цена у него тож будет симпатичной! :)

  • vadIAn 11.11.2007 13:55

    интересный Телефон. однако эта тема РЕЙЗЕР что-то заезжаная в последнее время..

Написать комментарий