Красавица Motorola U9 представлена официально

12.10.2007 15:10 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

Первые слухи, первые восторги, первые качественные «шпионские» фото… Все это было немногим более месяца назад. А сегодня, наконец, истинная красавица Motorola U9 представлена официально.

Что же представляет собой эта стильная «раскладушка»? Она оснащена 2-мп камерой и 1.4-дюймовым внешним сенсорным OLED дисплеем (128x160 пикселей). Диагональ внутреннего TFT дисплея составляет 2.0 дюйма, а его разрешение —  240x320 пикселей. Значительно усовершенствованная клавиатура проста в применении. Размеры миниатюрной Motorola U9 составляют всего 90 x 49 x 16 мм, а ее вес – 88 г. Сенсорное управление с помощью внешнего дисплея ограничено лишь мультимедийными функциями – аналогично RAZR2. U9 поддерживает целый ряд мультимедийных форматов, таких как WMA, MP3, AAC,  DRM, MPEG4, 3GPP и h.263. Объем встроенной памяти по нынешним меркам не очень большой – всего 25 МБ, но при желании память можно расширить до 4 ГБ при помощи дополнительной карты памяти формата 4 ГБ. Поддерживает новинка и стерео Bluetooth.

Motorola утверждает, что установила на U9 новое программное обеспечение, позволившее значительно улучшить пользовательский интерфейс. Еще одно «улучшение», предусмотренное в U9, — это синхронизация с Windows Media Player, что обеспечивает более простое управление музыкальными композициями. Максимально время работы в режиме разговора впечатляет – целых 7 часов, или около двух недель устройство «продержится» в режиме ожидания.

Как и большинство мобильных устройств от Motorola, U9 работает в четырех диапазонах  GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, а также поддерживает беспроводные соединения GPRS и EDGE. Телефон не поддерживает связь третьего поколения, но не исключено появление  3G-версии устройства в обозримом будущем.

По словам представителей Motorola, U9 появится в странах Европы, Азии и Латинской Америки уже в четвертом квартале текущего года. Обещают, что новинка не будет слишком дорогой.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    я щас в астане ищу…НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость

    he gits für das handy äs usb kabäl zum musig abä ladä???

  • Гость

    а кода она вышла?! И сколько стоит?! и вышла ли она в Алмате?!

  • Гость

    У меня год назад такая была,у неё гнездо сломалось,но я не могу найти лучшего телефона,уж очень он мне понравился и хочу преобрести его вновь:-)

Написать комментарий