Cosmopolitan в твоем мобильном

08.10.2007 14:37 Tasha

Девчонки, радуйтесь! Один из самых популярных журналов теперь можно будет читать по мобильнику.

Журнал Cosmopolitan на днях запустил мобильную версию своего веб-сайта. Теперь читательницы смогут быть с Cosmo всегда и везде. К сожалению, пока работает только англоязычная версия мобильного сайта — но компания стремительно осваивает новое направление, так что все еще впереди.


Мобильный сайт Cosmo можно будет найти по ссылке m cosmopolitan com. Сайт порадует своих читателей некоторыми очень интересными развлечениями. Например, воспользовавшись “Определителем парней” (“Dude Decoder” ), женщины смогут хоть немного  расшифровать действия или невербальные послания сильной половины человечества. А услуга “Фальшивый звонок Cosmo” (“Cosmo Fake Call”) поможет сбежать от наскучившего поклонника. Только представьте себе, вы сидите в ресторане и жалеете, что согласись пойти на свидание с этим занудой. Вы пытаетесь придумать хоть какую-нибудь правдоподобную причину, чтобы уйти. Не мучайтесь, зайдите на сайт Cosmo и через несколько минут вам позвонят и предложат хорошую “отмазку”. Очень удобно, не правда ли?

Кроме таких полезных услуг, на сайте вы найдете блог, рецепты коктейлей, викторины, путеводители по городам и еще много интересностей, которыми так славится Cosmo.

Написать комментарий