iPhone Extreme - тайна, покрытая мраком

06.10.2007 09:53 elijah Клуб: iPhones
ТЕГИ

На сайте компании Apple любопытные посетители заметили одну очень интересную строчку текста.

Откровенно говоря, даже не на самом сайте, а в HTML коде формы отзыва. Как они догадались искать там что-то неизвестно, да и не важно, но результат заинтриговал многих и дал повод новой волне слухов.

Оказалось, что в отзыве предполагалась еще одна переменная под названием «Продукт», а вот в значениях ее фигурирует и некое загадочное устройство iPhone Extreme. Означает ли это, что готовится к выходу новая, более мощная модель телефона, или название приберегли на случай выпуска более слабых моделей, дабы переименовать уже выпущенные телефоны – неизвестно. Как говорили в Секретных Материалах, «истина где-то там». А пока Сеть захлестнула новая волна слухов о продукте Apple. Может быть эта «ошибка» — лишь рекламный ход?

Похожие новости
Комментарии
  • Olga 06.10.2007 13:45

    это ошибка, я вчера читала… у них есть еще такой продукт - Airport Extreme. и когда делали код формы отзыва, то программист скопировал его как раз со страницы Airport Extreme. Ну и забыл почистить хвосты.

    так что никакого экстремального айфона :)

  • skell 06.10.2007 13:38

    Пиар ход. В принципе осознавая ажиотаж вокруг телефона, еще и не в такие места будут заглядывать чтобы найти информацию :)

Написать комментарий