Opera Mobile 8.65 для Windows Mobile - уже в "открытом доступе"

05.10.2007 10:55 mrJack

Opera Software выпустила новую версию браузера Opera Mobile 8.65 для операционной системы Windows Mobile. Программа доступна в виде 30-дневной триал-версии.

Компания сообщила, что новая версия программы стала плодом взаимодействия пользователей и бета-тестеров. Результаты данного сотрудничества позволили повысить качество программного обеспечения на платформе Windows Mobile.

Производители, такие как Motorola, Samsung, HTC, Asus, Sharp и Toshiba, уже лицензировали и устанавливают Opera Mobile на устройства, работающие под Windows Mobile. На данный момент с сайта компании совершено более трёх миллионов загрузок Opera Mobile, что говорит об огромной популярности программы у пользователей, самостоятельно её устанавливающих.

«Платформа Windows Mobile предоставляет мощные возможности для Opera Mobile, — сказал Йон Вон Тетчнер, генеральный директор Opera Software, — С помощью Opera Mobile 8.65 пользователи смогут повысить продуктивность своей онлайновой деятельности и получить больше удовольствия от серфинга посредством Opera и его мощной технологии отображения вебстраниц на маленьком экране.»

Opera Mobile 8.65 для Windows Mobile предоставляет поддержку технологий Flash и Flash Lite, позволяет пользователям посылать ссылки по электронной почте, e-mail, SMS или MMS. Также добавлено несколько новых пунктов меню и элементов пользовательского интерфейса, таких как встроенное в адресную строку поле поиска.

Похожие новости
Написать комментарий