Сделай свой телефон умнее

05.10.2007 14:16 Гость Клуб: iPhones

Разнообразные приложения для мобильных телефонов становятся всё более популярными. Проблема заключается в том, что многие из таких дополнений работают только с очень «умными» трубками, типа iPhone от Apple. Но теперь компания Skyward Mobile облегчила жизнь пользователям, представив технологию APX, позволяющую ставить новый современный софт на трубки восьмилетней (!!!) давности.

Разработчики действительно проделали большую работу. Ведь большинство софта делается для 40 наиболее популярных мобильных  телефонов. При этом трубки настолько разные, что установка одной программы на несколько сотовых практически невозможна. Причин куча: разный размер экранов, расположение клавиатуры, мощность процессора  и многое другое.

По словам специалистов Skyward Mobile, загрузив  APX, через web-браузер,  пользователь получит игры и другие приложения, ранее ему недоступные.   Сервер сообщается с клиентом во время запуска приложения, восполняя недостающие настройки. Помимо этого, сервер обеспечивает пользователя информацией о том как можно проигрывать видео на трубке, не имеющей специальной встроенной системы, типа обеспечения информации относительно того, например, как играть видео на устройстве, которое не имеет встроенной системы.

Характеристики
Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий