К 60-летию Ferrari – 60 телефонов Vertu Ascent Ferrari 60

27.09.2007 14:49 Tasha Клуб: Vertu
ТЕГИ

У компании Vertu уже появилась хорошая традиция отмечать день рождения Ferrari выпуском эксклюзивного телефона. Причем эксклюзивность телефона раз от раза возрастает.

Если  телефон Vertu Ascent Ferrari 1947 был выпущен в количестве 1947 штук, то  телефон Vertu Ascent Ferrari 60 появится в 60 экземплярах. Так что думать о покупке этого телефона бессмысленно. Во-первых, стоить он будет больше, чем мы можем себе позволить. А, во-вторых, эти телефоны, скорее всего, будут отданы в качестве подарков. Ну, а раз мы не сможем даже потрогать этот телефон, давайте хотя бы  посмотрим, что он из себя представляет.

Известно, что телефон будет выполнен в стиле автомобиля Ferrari 612 Scaglietti. В отделке будет присутствовать высококачественная кожа, такая же, как в салоне Ferrari. На кожу будет нанесено название компании. Задняя панель телефона украшена легендарной решеткой преключения передач из титана. При сборке телефона использовались такие же винты, как в двигателе гоночных автомобилей.  Кроме того, стиль Ferrari будет отражен в рингонах и обоях.

Что касается технических характеристик, то информации не очень много.  Могу лишь сказать, что у новинки будет Bluetooth  гарнитура Vertu Aerius.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий