Дизайнерский телефон Sanyo Infobar 2 покоряет внешней простотой

27.09.2007 12:41 Tasha

На днях компания Sanyo официально объявила о выпуске телефона Infobar 2, который, по предварительной информации, появится в продаже в ноябре этого года.

Над внешним видом телефона трудился японский дизайнер Наото Фукасава, может именно поэтому телефон выглядит очень необычно. Обратите внимание на фотографии –слегка выпуклая форма, яркие цвета и классический форм-фактор стали визитной карточкой новинки.

Следует упомянуть тот факт, что новинка создавалась специально для Японии. И разработчики для своей страны постарались на славу (телефон оснащен некоторыми очень интересными функциями).  У новинки стильная клавиатура и OLED экран диагональю 2,6 дюйма с разрешением 240 х 400. Кроме того, это первый телефон, в который встроена внутренняя антенна для просмотра цифрового ТВ. А чтобы не держать телефон в руках во время просмотра ТВ, разработчики оснастили телефон специальной подставкой.

Еще можно отметить наличие 2-мегапиксельной камеры, слота для карт памяти microSD, популярного в Японии ИК-порта и навигационного сервиса GPS.

В общем, не смотря на внешнюю простоту, эта новинка очень функциональна. Жаль только, что в России она не появится.

Написать комментарий