Самые дорогие мобильные телефоны делают в... Китае?!

20.09.2007 13:51 Tasha Клуб: Vertu
ТЕГИ

Какие ассоциации у вас возникают, когда вы думаете о самых дорогих телефонах? В первую очередь, наверное, на ум приходят телефоны Nokia 8XXX и Vertu. Оказывается, все не так просто…На сегодняшний день самые дорогие телефоны выпускаются в Китае.

 Действительно, трудно поверить, что  кроме дешевых клонов, плагиата и совсем нелепых моделей, у китайцев есть высококлассные дорогие телефоны. Эти телефоны изготавливаются китайской компанией VX,  у которой есть даже веб-сайт по продвижению своей продукции. Честно признаться, сайт практически не работает и в нем допущено много орфографических ошибок. Но, не смотря на это, дорогие китайские телефоны стоят нашего внимания.

На фотографии слева представлен телефон Royal II, а справа Royal III. У них 1,3-мегапиксельная камера, слот для карт памяти microSD и дизайн, похожий на модели Vertu. Отличительной чертой новинки является бриллиантовый узор на корпусе телефона. Должна признаться, что позволить себе такое китайское удовольствие может далеко не каждый. Например, Royal II стоит 1300 долларов, а Royal III 1700 долларов (в нем больше золота и бриллиантов).

Похожие новости
Написать комментарий