Nokia N94i будет работать на Windows Mobile?

17.09.2007 11:45 Tasha Клуб: Nokia

Недавно в Интернете появились фото еще официально не заявленной новинки от компании Nokia — N94i. По сообщению источника, этот телефон будет работать на ОС Windows Mobile, а не на Symbian.

Но иногда верить всему, что говорят и пишут не стоит. Взгляните на фотографии, они выглядят, по крайней мере, странно. Возможно это всего лишь инженерный образец или китайская новинка. А возможно, компания Nokia решила выпустить что-то необычное для себя.

Тем не менее, на фото мы видим мультимедийное устройство с сенсорным экраном и стилусом,  с 2-мегапиксельной камерой, громкой связью, Bluetooth 2.0 и расширением памяти с помощью microSD. Источник сообщил, что это устройство с двумя сим-картами и работой в двух диапазонах GSM. Правда это или нет – пока большой вопрос.

Мы согласны с тем, что  компания Microsoft уже давно пыталась проникнуть на рынок телефонов Nokia (приобретение Intellisync, интеграция сервиса Windows Live в некоторые телефоны), но то, что на телефонах виднеются надписи WinMo и WinXP.jpg, лично мне кажется маловероятным.

Похожие новости
Комментарии
  • DrDick 17.09.2007 21:33

    Да подделка стопудово. Кстати, сегодня вертел в руках поддельный Nokia N95, долго угорал. Может, не в тему, но… Про корявую, смешную русификацию говорить не буду, тех. характеристики просто убивают. Мало того, что слайдер открывается в одну(!) сторону, плюс к этому сенсорный экран, отсутствие слота карт памяти, камера 1,3 Мп… И всё это чудо стоит 2 тыc. руб. Во как.

  • Гость

    Чтобы Нокиа и винмобайл… нет посетители сайта, это фантастика :)

  • Olga 17.09.2007 13:28

    100 проц подделка

  • Гость

    Я могу вам заявитьчто этоКитайская подделка!!! На экранепоказоны традицыонныекитайские значки! Да и надпись блютуз меня настораживает…..

Написать комментарий