Программная разлочка iPhone работает более чем в 42 странах!

14.09.2007 18:11 elijah Клуб: iPhones
ТЕГИ

Официального выхода iPhone в Европе и Азии придется ждать еще несколько месяцев, но разве остановит это тех, кто хочет пользоваться новейшим телефоном уже сейчас?

Судя по списку, составленному iPhone Dev Team, программная разлочка iPhone уже проверена и работает более чем в 40 странах. Точнее, по данным самой команды, стран было 32, но подключились читатели, и за несколько часов список пополнился еще более чем десятком стран и операторов.

Проверялась возможность работы с входящими/исходящими звонками, SMS, доступ по EDGE/GPRS, а также voicemail. О последнем стоит сказать, что работает лишь получение сообщений о приходе почты и возможно ее затем прослушать, непослушную функцию Visual Voicemail пока не приручили.

Группа iPhone Dev Team просит не нарушать их анонимность, так что адрес их сайта мы не опубликуем. Список поддерживаемых стран и операторов Вы сможете увидеть на картинке, а вот дополнения от пользователей: Новая Зеландия/Vodafone, Испания/Movistar, Польша/Orange, Чешская Республика/Vodafone, Бахрейн/Batelcom/MTC Vodafone, Израиль/Cellcom, Венгрия/T-Mobile, Бельгия/Proximus/Base/Mobistar, Кувейт/Wataniya, Ирландия/Meteor.

Есть чем дополнить список? Пишите в комментарии!

Похожие новости
Написать комментарий