Качественные "шпионские" фото Motorola MOTOROKR U9

13.09.2007 16:30 Olga Клуб: Motorola

Появились новые, достаточно качественные снимки MOTOROKR U9. Если верить слухам, это телефон, поддерживающий четыре диапазона GSM, а также Bluetooth и GPRS/EDGE соединения.

Гладкий овальный дизайн «двухстворчатого» корпуса MOTOROKR U9 унаследован от Motorola PEBL. Весит он 87,5 г. и имеет размеры 90 x 48,6 x 16,4 мм. Внутри «ракушки» расположен QVGA TFT дисплей, отображающий 262 тысячи цветов.

Встроенная память объемом 25 Мб может быть увеличена с помощью карты памяти microSD. 2-мегапиксельная камера расположена прямо над внешним жидкокристаллическим OLED-дисплеем (так что можно делать фотки, не открывая телефон).

Внешность MOTOROKR U9, конечно, почти безупречна. Но поскольку эта модель считается «мультимедийной», отсутствие слота для 3,5-миллиметрового джека (стандартный вход для наушников) – это, по меньшей мере, странно. 

Дата выхода телефона в свет пока еще не оглашалась, но Motorola обещает в следующем месяце представить несколько анонсов, которые прольют свет на некоторые особенности новинки.

Похожие новости
Написать комментарий