iPhone увеличивает объем памяти специально для европейского рынка?

10.09.2007 15:23 Tasha Клуб: iPhones
ТЕГИ

Компания Apple, возможно, представит европейскую версию iPhone с большим объемом памяти (3 Гб и 16 Гб) — такая информация попала в СМИ из немецкой компании T-Mobile.

Компания Apple уже пообещала, что iPhone появится в Европе в четвертом квартале 2007 года, но точная дата релиза хранилась в тайне до последнего времени.

T-Mobile стала первым оператором, который назвал точную дату появления iPhone в Европе — 12 ноября. Дату начала продаж в компании назвали, а вот официально подтвердить, что именно они станут эксклюзивным оператором iPhone в Германии, в компании T-Mobile отказались. Зато на сайте компании появляются материалы и изображения iPhone, что говорит о многом.

Рекламные ролики обещают, что европейская версия телефона будет поддерживать 3G мобильный интернет, передачу данных HSDPA и типичный для Европы формат UMTS. Ожидаемая скорость загрузки файлов будет 3,6 Мб/с.

Предполагается, что у телефона будет 16 Гб памяти. Напомню, что это первый апгрейд iPhone с того времени, как телефон появился в продаже.  Голосовая почта и 2-мегапиксельная камера будет такой же, как и в американской версии телефона. А вот цена будет немного повыше. iPhone  будет продаваться в Европе по 499 евро (687 долларов), к нему будет прилагаться купон для iTunes магазина.

Уже подготовлены и несколько тарифных планов для iPhone. Планы будут варьироваться в зависимости от продолжительности разговора и количества СМС. Так тарифный план «L» предложит 200 минут разговора и 100 СМС за 50 евро (69 долларов) в месяц, план «XL» и «XXL» 300 и 400 минут разговора  и 150, 200 СМС соответственно за 60 евро (83 доллара) и 70 евро (96 долларов).

Еще раз оговорюсь, что данная информация исходит от компании T-Mobile. Английский оператор O2 и французский Orange, которые, вероятно, также станут операторами iPhone, пока хранят молчание.

Похожие новости
Написать комментарий