SAGEM my150X – миниатюрный, красивый, дешевый

07.09.2007 18:45 Olga Клуб: Sagem
ТЕГИ

Sagem Communication (Safran Group) представляет SAGEM my150X – мобильный телефон, который пополнит линейку стандартных функциональных моделей. Этот телефон вас удивит: ультратонкий (всего 10 мм) и с привлекательным дизайном — супермодель, которая легко поместится в ваш карман.

Элегантный SAGEM my150X обрадует пользователей, неравнодушных к моде. Эта модель обладает шармом, способным волновать своих пользователей каждый день. Телефон оснащен дисплеем 1.8 дюйма с NeoN технологией, обеспечивающей оригинальную подсветку монохромного дисплея синим, что придает модели необычный дизайнерский эффект. Из других оригинальных функций телефона – возможность прокручивать меню при помощи забавных стильных «точечных» иконок, с помощью которых вы легко переходите от одного сервиса к другому.

Благодаря своему исключительно стильному дизайну SAGEM my150X — настоящий модный аксессуар, чьи современные формы неизменно произведут впечатление. Телефон символизирует возвращение к чистой и привлекательной классике дизайна с широким и ярким дисплеем.

В этой модели акцент делается на простоту, но вместе с тем – привлекательную функциональность: SMS, виброзвонком, 16 тональные полифонические мелодии, совместимость с гарнитурой hands free....

На российском рынке телефон будет представлен в черно-серебристом и черно-золотистом цветовых решениях.

Его стоимость составит 1500 рублей.

Похожие новости
Комментарии
  • Olga 11.11.2007 16:23

    Телефон можно выкупить у оператора, заплатим энную сумму. Если знакомые живут в Германии, пусть так и сделают. Насчет разлочки - это маловероятно, но можете поспрашивать где-нибудь на рынке.

  • Гость

    Никто не «воровал». Если быть точным, мне его купили на ДР. только подарок этот оказался ещё тем подарочком

  • Olga 10.11.2007 12:58

    А ниче, не надо воровать залоченные телефоны у операторов. Покупайте в России новые, официальные.

  • Гость

    Классный телефон, не спорю, на днях привезли мне такой из германии. И тут вдруг нарисовалась проблемка - нашу симку не принимает. Что делать? Кто поможет? [diman86@inbox.ru]

Написать комментарий