Новый телефон от Nokia - XpressMusic 5310

30.08.2007 11:45 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Эта трубка от Nokia, облачённая в алюминиевый корпус собрала, в себе многочисленные функции и потрясающий дизайн.

Судите сами: толщина корпуса всего 9.9 мм, а вес – 71 г, благодаря чему мобильник легко помещается в кармане или в кошельке. Кроме того, Nokia 5310 XpressMusic позоляет слушать музыку до 18 часов кряду! И это не говоря о камере 2 Мп и ярком двухдюймовом QVGA-дисплее (16 миллионов цветов!).

Предположительно, цена Nokia 5310 XpressMusic составит 225 евро, а на прилавках магазинов телефон появится в четвёртом квартале этого года.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Очень сильный водолаз этот телефон. Сегодня он выпрыгнул у меня из кормана в унитаз с водой конечно. Он проплавал там секунд 10 или 15. Я достал его пока он не захлебнулся. Он гад такой выносливый оказался даже и не захлебнулся. Вот такая история. Такой вот вам он XpressMusic.

  • Гость

    нормальная трубка и хорошее звучание только жалко што не смарт

  • Гость

    я хочу купить такой телефон! народ, посоветуйте! брать?)

  • NickSoul 27.11.2007 08:17

    Ждал очень этот телефон. Удалось поюзать в течение 2-х дней. Ощущения как будто взял в руки 6300 с красной панелью. Ничего особенного в нем нет. Дизайн - да красивый. Больше ничего замечательного. Да и цена в 11000 многовата для этого тела. Динамики тихие, после N73 ощущение - как будто громкость на минимуме.

  • bok 27.11.2007 08:00

    telifoncik klas i vprjam klasnij prigoditca kogda s utra v skolu na elektricke edis !!!!!! 8)!!!!!

  • vadIAn 26.11.2007 23:21

    Но Эргономика зато пострадала бы! Мне вот на своём смарте ОЙ как нехватает кнопок 5300 =)

  • Kozlik 26.11.2007 23:18

    Даааааааа, была бы смартом! правда, мне еще не нравятся кнопки проигрывателя, без них она была еще круче!!!

  • Technicman 23.12.2008 19:48

    Кнопки оч.классная идея

  • vadIAn 26.11.2007 23:12

    Одно плохо - не Смарт. Хотя для кого-то это будет плюсом =)

  • Гость

    ТЕЛЕФОНЫ НОКИА ЭКСПРЕСС супер-но один минус красная резиновая понель через неделю становится чёрной! и через годик глохнит динамик!!!!!!!! а ТАК ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

  • panVladek 01.11.2007 18:32

    хочу!!!! ррррррррр!!!!! :)

  • Гость

    я ничаено уранил ету нокиу в чай он там пролежал сек 5 я вытащил и он теперь глючит у меня сам включается и выключается ! что мне делать? Подскажите плиззззззз

  • Гость

    супер!!!!! хочу!!!!!! ррррррррррррррр!!!!РР!!!рр

  • Гость

    то что не смарт мне по барабану. собираюсь покупать как плеер.
    знаю что мало кого интирисует, я его наверно куплю))

  • Гость

    жаль что у меня айфон сперли(( на нем музыку удобно было слушать))

  • -qwerty- 12.02.2009 20:33

    последние экспрессмьюзики на этой платформе левые по части ПО, минус конкретно этого телефона- заряд не держит вообще, оцтой.
    Приятны s40 sn серии, но конечно надежность s40 оставляет желать лучшего, принцип «всё гениальное просто», в данном случае не уместен

  • Гость

    так много дибилов, высказывающих свое еще более дибильное мнение я не видел уже давно!!!!!!!!!!!

  • Гость

    крутой телефон !!!! а он громкий ??? мне нужен громкий !!!!! нокиа 5310

  • PUNISSSHER 26.06.2009 12:55

    бери 6233,не пожалеешь,почти никаких отличий внутри нет,только что платформы немного разные и нет кнопок проигрывателя,зато по громкости любой телефон заткнёт

  • Гость

    скажите пожалуйста где купить корпус для телефона нокиа 5310 черного цвета и сколько это будет стоить??

  • Гость

    И ешо этот телефон у меня есть я его ураниль от лицнесы даже нету царапины скоко раз ураниль нету царапины даже отлично работаеть этот тел СОВЕТУЙ ОЧЕНЬ ТЕХНЕЧИСТЬНЫЙ

  • Гость

    дайте код на громкость