HTC Kaiser появится в продаже под названием TyTN II

29.08.2007 16:45 Tasha Клуб: HTC
ТЕГИ

Мобильные операторы в Европе скоро предложат своим клиентам HTC TyTN II, новый многофункциональный телефон на ОС Windows Mobile.

Телефон TyTN II был известен под кодовым названием HTC Kaiser. Он работает в сетях 3G и поддерживает технологии Wi-Fi и GPS. А еще он отличается от своих предшественников новым дизайном.

Ожидается, что в ближайшие месяцы новинка появится у таких европейских операторов, как Orange, T-Mobile, Telefonica Group, Vodafone, а также в магазинах компании HTC.

В США интернет-магазин Mobile Planet уже начал принимать заказы на TyTN II, стоить это “новое удовольствие” будет 800$.

На первый взгляд HTC TyTN II выглядит, как и многие его предшественники. Внешне он напоминает записную книжку. QWERTY клавиатура прячется за QVGA экраном диагональю 2,8 дюйма. Но, если в более ранних моделях экран сдвигался в сторону, чтобы открыть клавиатуру, то в TyTN II  экран смещается под углом, благодаря чему устройство выглядит как мини ПК.

Еще от предшественников  новое устройство отличается обновленной операционной системой- в TyTN II  операционная система Windows Mobile 6 Professional. Процессор тоже достаточно мощный-  400МГц. У TyTN II 128 Мб RAM и 256 Мб ROM,  кроме того есть слот для карт памяти microSD.

Телефон будет работать на 2 частотах GSM, поддерживать технологии GPRS, EDGE, UMNS и HSDPA. Ну а еще новинка порадует 3-мегапиксельной камерой, GPS приемником, Wi-Fi b/g, Bluetooth 2.0, USB 2.0 и батареей на 1500 мА. 

Похожие новости
Написать комментарий