Сотовые телефоны Levi's - в продаже через месяц!

27.08.2007 18:59 Гость

Дом моды Levi Strauss наконец-то обнародовал некоторые подробности брэндового телефона, который, как Вы уже догадались, можно будет увидеть на прилавках уже через месяц.

Правда, обнародованная информация касается больше внешнего вида и аксессуаров телефона, чем его непосредственного оснащения. О последнем известно лишь то, что в телефоне будет 40 Мб памяти, слот для карточки microSD и 2-мегапиксельная камера. Экран — 65000 цветов.

Ну, а теперь об «облике»...

Корпус из нержавеющей стали, естественно, дополнит приятный аксессуар в виде фирменного футляра Levi’s из джинсовой ткани. Кстати, корпус представлен в нескольких вариантах. Еще можно выбрать черную или коричневую медь. «Женская» серия представлена телефонами с зеркальными дисплеями цветов «сияющее серебро» и «искристый песок».

Вице-президент брэнда Levi's в Европе Ю Нгуен считает, что новая серия сотовых телефонов будет очень популярна хотя бы потому, что компания Levi's стала пионером в создании телефона, который объединяет в себе 2 важнейших двигателя современного мира — моду и технологию. Ну а что касается технологии, то здесь на помощь «Штраусу» пришла парижская компания ModeLabs Group — именно они будут выпускать телефоны под торговой маркой Levi's. Обе компании мечтают о долгосрочном сотрудничестве.

Кстати, самый главный аксессуар к новому телефону компания выпустила… еще в 2002 году. Это, как ни странно… джинсы! Дело в том, что в этих джинсах карманы оснащены специальной сеткой, поглощающей мобильное излучение.

Ну разве можно носить телефон от Levi где-то еще, кроме как в кармане джинсов… Levi's?

Написать комментарий