Какими будут мобильные устройства в будущем?

24.08.2007 07:43 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

В выставочном зале Sdium, принадлежащем компании, Samsung устроила выставку новейших технологий. Компания покажет, какими будут мобильные устройства и их экраны в будущем.

В сети появились фотографии с выставки. На них представлены просто фантастические дисплеи, которые, когда-нибудь в будущем появятся на мобильных телефонах. Например, там можно найти экран, который гнется, как лист бумаги.

Еще одним интересным изобретением является мобильный телефон, экран которого поддерживает технологию 3D.

Кроме экранов, в экспозиции компании замечены и другие интересные изобретения. Например, батарея для ноутбука, которую надо заряжать раз в месяц. Если бы такую батарею еще и для мобильника придумали! Только представьте себе, зарядил телефон и отправляйся в продолжительное путешествие, не беспокоясь о том, что телефон может сесть в самый неподходящий момент.

А среди не совсем мобильных изобретений можно отметить гибрид электроавтомобиля.

Вот смотришь на все эти изобретения и убеждаешься, что фантазия ученых поистине безгранична.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    прошу за ошибки прощение… :)

  • Гость

    обсолютно согласен, с сказанным. са мое интересно и паразительное, что развитее происходим во всёх направления и сверах жизнидеятельностия человека, это - как рост вселеной!!! и так же ускоряеться и наша способность изобретать и воплащать новое!! главное, чтобы это не привило к промежуточной часть фильма матрицы…..

  • Гость

    Чем дальше, будет еще круче чем можно себе представить, поскольку развитие идет не равномерно, а скачками. В будущем планируется подключение компьютера к мозгу человека, скажем для изучения языков. И то что было в Матрице(загрузка боевых техник в голову Нео) в полне может превратиться в реальность в обозримом будущем.

    Поживем увидим :)

Написать комментарий