КПК-телефон из Малайзии - DX8i

22.08.2007 12:00 Tasha
ТЕГИ

Компании Dallab Sales и Marketing Sdn Bhd недавно выпустили КПК-телефон Dallab DX8i.

Элегантный КПК, изготовленный из металла, хрома и пластика работает в двух сетях. Дизайнеры решили представить его в черной и серебряной цветовой гамме.

Мини-компьютер DX8i это полноценный КПК с ОС Microsoft Windows Mobile 5.0 Pocket PC Phone Edition. Он один из немногих, у кого есть буквенно-цифровая клавиатура. И, конечно же, у новинки сенсорный экран и стилус.

Благодаря самому быстрому в своем классе процессору Intel Xscale 416 МГц, DX8i достаточно мощный и для работы с документами, и для просмотра веб-страниц, просмотра кино, и для развлечений.

DX8i выглядит просто потрясающе благодаря своему LCD экрану с диагональю 2.2 дюйма и разрешением 320х240. Экран отображает 262 000 оттенков, благодаря чему текст и графика на экране просто великолепны.

Наличие 3-мегапиксельной камеры позволяет снимать фото с максимальной четкостью деталей.

Хотя DX8i поддерживает только технологию GPRS/EDGE, у него есть встроенный WiFi адаптер, который позволяет подсоединяться к Wi-Fi «точке»  в доме или офисе.

Компания Dallab заявляет, что в режиме разговора новинка работает до 4 часов, а в режиме ожидания до 150.

Dallab DX8i разрабатывался дизайнерскими центрами Dallab в Сингапуре, США и Малайзии, а изготавливался в Малайзии. Стоит эта азиатская новинка 1,888 малайзийских рингит (приблизительно 500$). И это ставит его в один ряд с  многофункциональными и дорогими смартфонами и КПК известных марок.

Похожие новости
Написать комментарий