iPhone на барахолке? Думаете, до этого еще далеко?

21.08.2007 16:00 Tasha Клуб: iPhones
ТЕГИ

iPhone – мечта миллионов по всему миру. Его хотят все, а покупают единицы (в мировом масштабе). Мы нашли, где продают iPhone со скидкой.

В Америке цена iPhone колеблется от 500 до 600$ в зависимости от объема память телефона. Так что позволить его себе может далеко не каждый. Т.е. мог. Настоящая бомба появилась вчера в новостях. Оказывается iPhone можно купить на 100$ дешевле. Не думайте, это не какая-то подделка и тем более не сломанный экземпляр. Это настоящий iPhone во всех смыслах этого слова, правда, бывший в употреблении. Захотелось купить? Читайте дальше.

На официальном сайте компании Apple есть раздел “Магазин” («Store»), вот именно там мы и нашли iPhone со скидкой. Вообще, в этом разделе можно найти б/у компьютеры по приемлемым ценам, в отличном состоянии и с полной гарантией. Там же можно купить и б/у iPod, а теперь и теперь iPhone. На сайте представлены модели iPhone с памятью 4 и 8 Гб.

Для тех, кто решит купить б/у iPhone сообщаем, что компания Apple даст на него полную гарантию. Так что почти новеньким iPhone вы насладитесь в полную меру! И поспешите, предложение, как говорят ограничено, на сайте продаются пока только 2 “айфона”.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий