Первая информация о стильном телефоне Samsung F310 (Bang & Olufsen Serenata)

15.08.2007 13:35 Tasha Клуб: Samsung
ТЕГИ

В мае на сайте Федеральной комиссии связи (США) появилась фотография одной интересной новинки – мобильного телефона Samsung F310. Телефон разработан при участии дизайнерской компании Bang & Olufsen, его второе имя — Serenata. Из российских источников нам стали известны некоторые детали о новинке.

Samsung F310 привлекает не только необычным дизайном, но и своей функциональностью. Он работает в сетях GSM 900/1800/1900 и поддерживает технологий UMTS 2.1 МГц, EDGE и HSDPA со скоростью соединения 1.8 Мб/с. Так что он вас не подведет, в какой бы точке земного шара вы не находились.

Если же у вас большая коллекция MP3 B MPEG4 файлов, то спешим вас обрадовать – у новинки 4 Гб памяти. И все это при совсем небольшом размере, всего 109,5х63х19,7 мм.

Так может выглядеть Serenata

Жаль только, что информацию о цене и дате начала продаж ни российские, ни американские источники пока не сообщают.

Кстати, у компании Samsung уже был опыт выпуска телефона совместно с Bang & Olufsen, трубка звалась похоже — Serene. Правда, особого успеха эта раскладушка очень странного вида с ценой от 30 т.р. так и не снискала — разве что у экзальтированных богатых дамочек :).

Sereneот Samsung

А это — необычный Serene

Похожие новости
Написать комментарий