Самый популярный клон iPhone - Meizu M8 MiniOne - подорожал, еще не успев появиться в продаже

06.08.2007 14:00 Гость Клуб: iPhones
ТЕГИ

Исполнительный директор компании Meizu сообщил широкой публике (на форуме), что первая версия Meizu M8 MiniOne (на 8 Гб) выйдет в продажу по цене 400 долларов.

Это на целых 70 долларов больше, чем компания «обещала» до этого, но, с другой стороны, гораздо меньше той «заоблачной» цены, которая была обнародована в прошлом месяце. Кстати, новые модели с поддержкой 3G/3.5G появятся уже во втором выпуске.

Ну, а теперь немного об оснащении:

  • АРМ11 667МГц ЦПУ
  • 128Мб DDR SDRAM
  • GSM+EDGE
  • операционная система Windows 6.0
  • 3.4-дюймовый дисплей (разрешение 720х480)
  • аккумулятор на 1400 мА/ч
  • Wi-Fi
  • слот для ТВ
  • USB 2.0
  • поддержка H263/264 MPEG2 MPEG4 WMV RM RMVB’

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    где можно купить в москве??

  • Olga 28.04.2008 15:04

    да где угодно… в гугле напишите «Купить iPhone» или на iphones.ru в форуме посмотрите

  • Гость

    Если учесть его характеристики, то далеко от розетки отходить не рекомендую. Акум часа полтора выдержит в режиме разговор.

  • skell 18.09.2007 21:40

    Телефон это.

  • skell 18.09.2007 21:39

    Плейер вышел, цена скосила - $788,50 Хитрый план по пиару с дешевой ценой похоже удался. Больше 500$ за штучку никогда бы не отдал, даже скорее 400 с вершком.

  • BlackCat 13.09.2007 13:02

    Печально, тогда уж лучше купить iPod Touch

  • Olga 13.09.2007 13:08

    да уж в любом случае лучше, чем эту подделку

  • Гость

    «На CeBIT телефон не был представлен ни прототипом, ни рекламным принтом. Зато на выставке присутствовал генеральный директор Meizu Jack Wong и дизайнер miniOne Young Su Cho.

    Они заявили, что Meizu miniOne будет выпущен в Европе и Северной Америке, но не будет являться мобильным телефоном. За пределами Китая устройство будет позиционироваться только в качестве медиаплеера. Функцию телефона, к сожалению, уберут.»

  • Olga 13.09.2007 13:07

    это старая новость, я ее помню

    но похоже они все же решили выпустить сам тел… или просто хорохорятся

  • skell 07.08.2007 16:46
  • Olga 07.08.2007 15:07

    ну ладно, спорить пока нет смысла… айфон похоже сломали, а эта игрушка тоже должна скоро в продаже появится… посмотрим на них, потом поспорим :)

  • Olga 07.08.2007 15:03

    про батарейку уже писали - она работает 2 года на 100 процентов, а потом ее емкость просто снижается до 80 процентов, но она продолжает нормально работать!

    по-моему, такое случается с любым телефоном и даже быстрее, так что это не повод для придирки… да и вообще я с одним телефоном больше года никогда не ходила, через 2 года это уже древность будет и захочется что-то новее, какая там батарея…

    а частота проца айфона не афишируется, но если бы вы посмотрели видео, как быстро работают на нем все эффекты (галерея, потворот экрана и т.д. и т.п.), то не стали бы задумываться про цифры.

    Да и вообще не надо ожидать от китая качества…

    Если вам так нравится винда как Ось, купитет тот же HTC Touch, намного приятнее моделька.

  • skell 07.08.2007 14:54

    Вобщем до выхода мы толком ничего знать не будем, но по прогнозам уж если все будет как заявлено, то видится куда лучше айфона, причем у последнего еще проблемно заменить батарейку, срок у которой всего около 2 лет, что не серьезно. ТВ выход тоже бы пригодился, да и процессор что-то кажется здесь помощнее, не помню заявленных данный iPhon’a.

  • skell 07.08.2007 14:51

    Это смартфон, вот в этом вся прелесть :) А как простой телефон он не всем подойдет, с эти согласен.

  • Olga 07.08.2007 14:50

    600 баксов… а по поводу винды - что-то по скринам не скажешь, что там винда…

    китайцы и есть китайцы… они когда свои подделки (под n95 например) анонсируют, то тоже говорят что там винда - а недавно мой знакомый такой купил - обычная китайская прошивка с кривейшим переводом…

    лучшее в этой трубке разве что экран..

  • skell 07.08.2007 14:43

    Телефон оборудован винмобайлом, те кто юзают поймут о чем. Прошивки разбирают и собирают последнее время на любой вкус, т.е. при желании виндоус можно руссифицировать. И причем здесь китайское ПО? Это же Windows, отличный конструктор, ставь что душе угодно. Наши умельцы на все способны :) С другой стороны надо бы сравнить характеристики айфона, они разве аналогичны? Сколько стоит айфон на 8ГБ?

  • Olga 06.08.2007 17:26

    Всего на 200 баксов дешевле айфона и с китайским ПО… не вижу ничего хорошего

  • skell 06.08.2007 16:43

    Я куплю себе такой телефон! Если он окажется без сюрпризов при использовании, будет лучшим из всего что есть сегодня. А поставь его к нам раньше айфона, тому уже и делать здесь будет нечего :)

  • Гость

    Вы сума сошли* Оригинальный Айфон то непонятно зачем изобрели - в нем нет да же многозадачности, а уж это то дермисче вообще - сижу держу его в руках:)) В нем НЕТ браузера:))) И уж тем более мобильной винды…

  • Гость

    где его можно купит,и сколько он стоит????????

  • Гость

    О_о как ето нет винды, написано же что есть О_О Да и вот ещё,ктонить знает сколько эта штуковина в китае стоит?

  • Гость

    Продаем Meizu M8 в Москве. 8Gb и 16Gb, черные и белые. Все в наличии.+7(905)550-39-93

  • Гость

    Olga - блять ты этакая! что ты лезешь со своими постами во все поля? кто тебя суку спрашивает?

  • Гость

    ПРОДАЖА Meizu M8 8-16gb
    SE Satio - Nokia N900 - N72 mini и т.д.
    Звоните +79084491817 или vladboy777@mail.ru

  • Гость

    MEIZU M8 8gb - 11500т.р. - 16gb - 15500

  • Гость