Bluetooth-гарнитура Jabra BT8040 держит связь с двумя телефонами одновременно

02.08.2007 11:00 Olga
ТЕГИ

У Jabra появились новые Bluetooth-наушники. Jabra BT8040 снабжены функциями регулирования звука, кнопкой ответа и завершения разговора и разъемом под зарядку. Дизайн – минималистичный (что идеально для маленьких устройств). В зависимости от оператора и возможностей мобильного телефона BT8040 обеспечивает также голосовой набор, вызов последнего набранного номера, ожидание звонка и удержание разговора.

Одна из новых функций Jabra BT8040 называется Multi-point и позволяет наушникам соединяться с двумя Bluetooth устройствами одновременно. Так что если вам для полного удовлетворения уже не хватает одного телефона, можете завести себе два и говорить до умопомрачения. Помимо всех прочих благ Jabra обещает 6 часов работы в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания. Что хорошо в BT8040, так это возможность подключаться через компьютерный USB-порт. 

Весят новые наушники 10 грамм и имеют размер 39х18х12 мм. Благодаря встроенной DSP-технологии, функциями наушников также являются снижение шума, управление звуком в зависимости от уровня шума, акустическая шоковая защита и автоматическая установка громкости.  

Наушники поддерживают Bluetooth 2.0+EDR, а также технологию A2DP для потокового воспроизведения музыки. Все функции будут доступны на расстоянии 10 метров от телефона.

Похожие новости
Написать комментарий