Найди любовь с помощью iPhone

02.08.2007 17:00 Tasha Клуб: iPhones
ТЕГИ

Всем известно, что iPhone — стильный и функциональный телефон. Но не все знают, что с его помощью можно найти себе вторую половинку.

Последнее время во многих американских городах встречи владельцев iPhone становятся все более и более популярными. Называются такие вечера iDating, а основными посетителями являются одинокие люди, которые хотят найти свою любовь. Такая вечеринка стоит 25 долларов. На вечеринке подаются закуски и напитки, что это делает атмосферу более приятной и уютной.

Организатор таких встреч в Сан-Франциско — Нико Атуна — призналась, что знакомиться с помощью iPhone намного удобнее. Например, за вечер вы успели пообщаться со многими и вам нужно сделать выбор. Отказать кому-нибудь по телефону намного легче, чем сказать “нет” в лицо.

На вечеринке люди сначала общаются с каждым из присутствующих один на один. А в конце вечера участники делают свой выбор, отправив сообщение владельцу телефона. Адресат может согласиться на свидание или отказаться.

Хотя я не считаю любовь к iPhone достаточной причиной для свиданий, но попробовать можно. Готовы рискнуть? Тогда покупайте iPhone и вперед… :) 

Похожие новости
Написать комментарий