BBK K100: дешево и музыкально

30.07.2007 08:00 Olga
ТЕГИ

Компания BBK объявила о существенном расширении в 2007 году модельного ряда GSM-телефонов.

Линейка будет включать в себя устройства с различными функционально-техническими характеристиками. Мобильный телефон K100 выполнен в строгом классическом дизайне и доступен в двух цветовых вариантах — черно-сером и бело-голубом. Аппарат оснащен MP3-плеером с возможностью установки MP3-файла в качестве мелодии входящего звонка Объем встроенной памяти телефона — 128 Мб. Кроме того, присутствует и слот расширения для карт памяти microSD (до 2 Гб).

В комплекте с телефоном поставляется дополнительная аккумуляторная батарея. Особенно это удобно для тех, кто много путешествует, любит слушать музыку, но не имеет возможности подзарядить аппарат. Помимо этого, телефон K100 оснащен фотокамерой, которая позволяет вести съемку видео в формате 3gp. Для доступа в интернет предусмотрены протоколы связи WAP/GPRS.

До конца года BBK Electronics планирует выпустить еще несколько моделей музыкальных GSM-телефонов. Для достижения этой цели было заключено дополнительное соглашение с давним стратегическим партнером компании — Mediatek. Все будущие модели телефонов будут выпускаться на базе чипсета MTK.

Ожидается, что K100 поступит в продажу на территории России осенью текущего года.

Похожие новости
Написать комментарий