Новый и мощный - Asus P750

30.07.2007 18:30 elijah Клуб: Asus

Компания Asus славится своей высокотехнологичной продукцией для компьютеров. Смартфоны у нее получаются не хуже.

Хотя на рынок мобильных устройств Asus выходит не очень часто, но каждый раз её продукты удивляют своей мощностью. Иначе как компьютером новый смартфон называть сложно.

Сердцем его стал процессор Marvel PXA27x с тактовой частотой 520 мегагерц, смартфон имеет 256 мегабайт встроенной памяти и 128 мегабайт оперативной памяти.  Управляется этот монстр операционной системой Windows Mobile 6 Professional. Работать смартфон сможет в традиционных сетях со стандартами GSM/GPRS/EDGE, а также HSDPA на скорости до 3,6 мегабит в секунду. Из возможностей внешнего соединения присутствуют Wi-Fi и Bluetooth, для любителей послушать радио встроен FM-приемник, а для тех, кто хочет вовсю использовать возможности компьютерной навигации, в смартфон встроен приемник GPS. Камера на 3,2 мегапикселя с автофокусировкой не разочарует любителей пофотографировать с мобильного.

Пожалуй, к такому набору не хватает только стандартной компьютерной клавиатуры. Сколько будет стоить в продаже эта модель пока неизвестно, но явно не дешево. Так что всем, кто хочет приобрести себе такой телефончик дан шанс: копите деньги, в продажу модель поступит примерно в октябре 2007.

Похожие новости
Написать комментарий