iPhone в Европе - перспективы

27.07.2007 15:33 elijah Клуб: iPhones
ТЕГИ

И после выхода не обрести покой… Казалось бы слухов вокруг iPhone должно поубавиться после выхода телефона в продажу, но не тут-то было!

Теперь слухи ходят о возможной дате выхода iPhone на рынки Европы, а также о новых его модификациях. Некоторые из них, заслуживающие, по нашему мнению, внимания, мы и представим. 

Итак, по данным анонимного источника из штата одного из операторов — партнеров Apple в Европе, нас ожидают следующие новости. 

  • К концу 2007 года iPhone появится в продаже на территории Великобритании, Германии, а также одной из следующих трех стран: Франция, Испания, Италия. Несмотря на способы продвижения телефона в США, в Европе не будет скидок при покупке iPhone с контрактом оператора. 
  • В начале 2008 года нашумевший мобильник появится в Голландии.
  • В 2008 году выйдут три или четыре разновидности iPhone, ориентированные на разные задачи, каждая из которых будет продаваться на своих условиях.

Правда ли это, пока сказать невозможно, но судя по первому предположению это вполне могут быть лишь догадки специалистов. Уж очень похоже перечисление стран на попытку угадать в каких трех будет презентация. Впрочем, поживем-увидим!

Похожие новости
Написать комментарий