Twango.com меняет владельца

25.07.2007 22:22 Tasha

Компания Nokia выкупила Twango — интернет ресурс, который существенно облегчает работу с мультимедийным контентом (похожий на Flickr и YouTube). Теперь владельцы телефонов Nokia смогут без проблем обмениваться своими фото и видео коллекциями.

«Приобретение Twango — это конкретный шаг к усовершенствованию интернет услуг, предлагаемых нашей компанией. Мы хотим обеспечить наших клиентов  непрерывным доступом к информации и развлечениям в любое время, из любого места и с любого мобильного устройства. Мы уже предлагаем наиболее полный набор мобильного контента — музыка, навигация, игры. А с приобретением Twango наши клиенты смогут работать с фото, видео файлами  и всевозможными типами документов,» — сказал Анси Ванджоки, вице-президент компании Nokia.

Twango поддерживает различные медиафайлы и предлагает много возможностей по управлению, обмену и редактированию личной медиаколлекции. Twango предоставляет невероятные возможности пользователям компьютеров и  владельцам мобильных устройств, а разработчикам позволяет создавать приложения для мобильных телефонов и интегрировать их в другие веб-сервисы.

Похожие новости
Написать комментарий