Разрушитель мобильной связи

19.07.2007 18:00 elijah

Помните, несколько лет назад была история с американцем, забаррикадировавшимся в экскаваторе и разнесшим полгорода? Отныне у него есть серьезный конкурент.

В Сиднее (Австралия) одного абонента мобильной связи очень уж раздражал неуверенный прием сигнала. Проявив завидную самостоятельность, молодой человек взял армированный автомобиль и поехал сбивать вышки нелюбимого оператора. Как ни странно, но он не пострадал. Более того, было уничтожено шесть базовых станций, и лишь по дороге к седьмой нашего разрушителя остановила полиция. 

В Австралии история закончилась вполне благополучно, в отличие от той давней, в которой безумный водитель покончил с собой. Разрушителя мобильной связи осудили за нанесение материального ущерба, проникновение со взломом на частную территорию и опасное вождение.

К сожалению, не известно были ли восстановлены базовые станции, но ущерб в любом случае получился значительный. Будем надеяться, что подобный способ пожаловаться на плохое качество связи, не будет взят на вооружение в нашей стране.

Характеристики
Комментарии
  • elijah 20.07.2007 02:08

    А иногда прям подмывает. Ибо не всегда адекватно реагируют на жалобы :)

Написать комментарий