Четырехлетняя американка замучила службу спасения!

11.07.2007 08:53 Гость
ТЕГИ

Весьма необычный случай произошел в Чикаго, США. Полиция выследила нарушителя, который более 300 раз позвонил в американскую службу спасения 911, чтобы… заказать гамбургер из МакДональдса! Преступницей оказалась… девочка 4-х лет.

Как оказалась, мать отдала малышке нерабочий телефон в качестве игрушки. Но, как известно, в службу спасения можно звонить и в том случае, если на Вашей сим-карте нет денег (и даже если нет самой сим-карты). Вот такую игру и придумал ребенок!

Что интересно, девочку очень долго не могли выследить, так как диспетчеры могли определить только номер многоквартирного дома, в котором она живет. Но, в конце концов, им это удалось. Как? Просто, они спросили наивного ребенка, по какому адресу доставить гамбургер. А после этого пришли «в гости» — к ней и ее родителям. Правда, к большому сожалению малыша, ничего съестного они с собой не принесли...

Кстати, по-видимому, этот случай далеко не единственный в США. Иначе, зачем было выпускать вот такую книжку под названием «Когда нужно звонить 911»?

Вот такие они — дети прогресса!

Похожие новости
Написать комментарий