Мобильники в стиле NBA

05.07.2007 15:39 Tasha

В Китае появились новые сотовые телефоны, созданные специально для баскетболистов и фанатов этого вида спорта.

Дизайнеры постарались на славу — телефоны будут представлены в разных расцветках. Я думаю, что это особенно порадует болельщиков команд, ведь теперь даже телефон может быть оформлен в стиле любимой команды.

Кроме того, эта новинка определенно придется по душе всем, кто азартен и любит компьютерные игры. Производители закачают на телефон огромное количество игр. Причем за виртуальную победу можно будет получить реальные призы.

В мобильном телефоне можно будет найти расписание игр NBA. Еще можно будет посмотреть фотографии и послушать песни и гимны любимых команд. A такие незначительные на первый взгляд детали, как кнопки управления, созданные в баскетбольном стиле, определенно понравятся всем, кто не представляет жизни без этой игры.

Представители компании рассказали, что было создано 3 модели телефона NBA. Например, телефон N111 будет иметь следующие характеристики: дисплей TFT диагональю 2.4 дюйма, 32 Мб памяти (NOR Flash), 8 Мб (RAM), 64 Мб (nand Flash) и 16 Мб SDRAM. А еще телефон создан из необычного материала. Хотите узнать из какого, тогда ищите новый телефон на прилавках магазинов в ближайшем будущем.

Написать комментарий