"Виртуальный" полиэтилен с пупырышками

29.06.2007 12:22 elijah

Сразу хотим предупредить: эта новость не относится к мобильным телефонам, но тем не менее заслуживает внимания. Потому как подобные изобретения случаются редко.

Безусловно, большинство наших читателей знает по крайней мере одну вариацию знаменитой, благодаря цитатнику рунета фразу: «Кто-то принёс полиэтилен с пупырышками. Работа встала». Да и кто не баловался «лопаньем» пупырышков оберточного полиэтилена? Правда ведь, увлекательное занятие?

Именно на этом и решили сыграть предприимчивые японцы. Да, именно японцы. В последнее время именно из Страны восходящего солнца приходят самые необычные новинки. Но вернемся к нашим пупырышкам. Итак, новое устройство, изобретенное в Японии представляет собой «виртуальный полиэтилен с пупырышками».

Назвали этот гаджет «PuchiPuchi» и представляет он собой пластинку с восемью кнопками, имитирующими пузырьки воздуха в полиэтилене. Для большей убедительности, при нажатии кнопки издают характерный щелчок. Конечно же просто щелкать пузыри рано или поздно надоест, потому в устройство добавили дополнительные звуки. Каждые 100 нажатий пользователя ожидает необычный звук. Это может быть звук открывающейся двери. Также предусмотрены и сюрпризы для каждого тысячного нажатия...

Заинтригованы? Мы тоже с нетерпением ждем появления этой новинки в продаже в нашей стране. Будем надеяться, что работа редакции Mobime.ru не остановится с появлением у нас этого устройства.

Комментарии
  • Olga 30.06.2007 16:51

    да может долларов 20… в Россию вряд ли попадет

  • Dimi4 30.06.2007 01:24

    Интересно, сколько будет стоить сие изобретение?

Написать комментарий