iPhone 2 продемонстрируют на выставке Macworld 2008?

26.06.2007 17:00 Tasha Клуб: iPhones
ТЕГИ

iPhone еще не появился на прилавках магазинов, а уже вовсю говорят, что компания Apple ведет переговоры со своими партнерами на Тайване о выпуске телефона второго поколения.

Среди новых возможностей iPhone 2, по слухам, будет GPS, расширенные возможности WiFi, синхронизация с почтовыми серверами. Хочется также надеется, что производители iPhone усовершенствуют и камеру. Ведь в 2008 году стандартным разрешением будет уже даже не 5, а 7 мегапикселей.

Не утихают споры об этой новинке и в среде профессионалов. Как-то президента компании Dell Global Consumer Group спросили, является ли iPhone одним из самых важных изобретений в области электроники. На что Рон Гарриквес ответил: “Так можно было бы сказать, если б, как по мановению волшебной палочки, люди поверили, что сотовые телефоны могут стоить от 499 до 699 долларов. Сейчас же большинство считает, что 1 доллар это нормальная цена для мобильника”. Он, как и его коллеги отметил, что iPhone — это совсем не то, что от него ждут. Это лишь отличная PR-кампания и хорошая работа маркетологов.

Вполне, возможно, что iPhone не оправдает наших надежд, ведь компания уже работает не только над 2 поколением iPhone, но и над 3 и 4. Пока же не будем делать окончательных выводов, ведь до начала продаж iPhone осталось всего несколько дней.

Похожие новости
Написать комментарий