Motorola порадует программой Good Mobile Messaging 5

26.06.2007 16:30 Tasha Клуб: Motorola

В компании Motorola сообщили, что в понедельник была выпущена обновленная программа Good Mobile Messaging 5.

Стоит отметить, что это первое обновление программы с тех пор, как в ноябре прошлого года компания Good перешла к Motorola. В программе заметны значительные улучшения. Среди основных можно отметить легкость в использовании и индивидуальный подход. Еще можно обратить внимание на усовершенствованную систему  безопасности, которая включает, так называемую, безопасность выполняемых функций. Раньше такая система безопасности была доступна лишь через другие программные продукты компании Good.

“Выпустив Good 5 мы дали нашим клиентам легкость в использовании и индивидуальный подход, который они так долго ждали”, — заявил директор по маркетингу компании Good Рик Остерло.

Легкость в использовании подразумевает полный набор функций, связанных с использованием календаря, и возможность редактировать и отправлять документы по электронной почте. В дополнение к этому, пользователи смогут группировать электронные письма по различным параметрам.

Индивидуальный поход подразумевает присутствие программы RRS-Reader, возможность отмечать письма, как “приоритетные” и устанавливать извещение для таких писем. Еще можно будет устанавливать различные параметры, чтобы сделать мобильный телефон удобным именно для вас.

Good также станет хорошим помощником системным администраторам, ведь в программе еще много интересных и полезных функций. Кстати, новая программа будет доступна уже в сентябре.

Похожие новости
Написать комментарий