Apple представляет улучшенные батарею и экран для iPhone

19.06.2007 12:17 Гость Клуб: iPhones

За 10 дней до того, как iPhone поступит в продажу в США, Apple анонсировала для него батарею с большим сроком службы, а также модернизированную поверхность экрана.

Apple-фон, который поступит в продажу 29 июня, сможет продержаться:

iphone
  • 8 ч. в режиме разговора
  • 6 ч. при просмотре интернет страниц
  • 7 ч. при просмотре видео
  • 24 ч. при прослушивания музыки
  • свыше 250 часов в режиме ожидания

Это давно ожидаемое улучшение батареи iPhone, которая отличалась скромными 5 часами в режиме разговора и 16 часами прослушивания музыки.

Глава Apple Стив Джобс утверждает, что сроки службы новой батареи «айфона» превосходят подобных показатели в любых смартфонах и даже MP3-плеерах!

Также перед выходом iPhone на рынок, улучшен 3,5 дюймовый сенсорный дисплей, выполненный из стекла. «Мы также поверхность дисплея, выполнив его не из пластика, а из высококачественного оптического стекла с повышенной сопротивляемостью царапинам», — говорит по этому поводу все тот же Стив Джобс.

Спрос на iPhone предсказывается небывалый – покупателей ждут невероятные очереди, да такие, что за всем этим придется присматривать полиции! Ясное дело, что подобную информацию запускают сами производители, с целью подогреть интерес к телефону заранее. Послушайте хотя бы, что говорит по этому поводу небезызвестный уже нам Стив Джобс: «Не создало еще человечество телефона, подобного iPhone! И мы никак не можем дождаться, когда покупатели смогут взять в руки это, поистине, волшебное творение!»

Да, как говорится, no comment.

Похожие новости
Написать комментарий