Новые музыкальные аксессуары от Sony Ericsson

16.06.2007 00:01 PismenOV Клуб: Sony Ericsson

Целый ряд новых аксессуаров от Sony Ericsson превратит ваш телефон в настоящий музыкальный центр, если не по объему, то по возможностям — точно. Три музыкальных гарнитуры, FM Music Transmitter и Music Desk Stand – это раз, плюс новый модельный ряд Bluetooth Watch MBW-150 Music Edition.

Stereo Bluetooth Headset HBH-DS200

Подсоедините HBH-DS200 к вашему мобильнику и наслаждайтесь музыкой высочайшего качества. Эта гарнитура настолько мало весит, что вы её практически не почувствуете. Между тем, она будет исправно услаждать ваш слух музыкой с вашего телефона при помощи Bluetooth. С ней вы можете принимать и отменять входящие звонки, настраивать музыкальный плеер, а мобильник пусть полежит в кармане. Да, и не волнуйтесь, что пропустите звонок – мобильник приостановит воспроизведение трека на время звонка.

Stereo Portable Hands HPM-90

Если вы поклонник телефонов Walkman, то эта гарнитура — для вас. Она сделана специально для «музофонов» от SE и отличается особой функциональностью: при помощи HPM-90 можно не только принимать и отменять входящие звонки, но и просматривать список треков. Сочетание изумительного дизайна и отличного качества звука – вот, что такое гарнитура HPM-90.

Stereo Portable Handsfree HPM-83

Новаторский – именно это слово прекрасно характеризует Portable Handsfree. Устройство создано для людей, ведущих активный образ жизни, о чем свидетельствует крепкий эластичный шнур. С ним вы можете не беспокоиться за сохранность гарнитуры даже во время напряженной тренировки. Кроме того, он подойдет к любому наряду! :)

FM Music Transmitter MMR-70

Зачем обрекать себя на прослушивание радио, когда можно самому выбирать музыку? С помощью MMR-70 можно прослушивать мелодии с мобильника на обычных колонках. Устройство передает музыку в FM-диапазоне, так что провода совсем не нужны. Просто подключите MMR-70 к телефону, выберите свободную радио частоту и вуаля! – музыка и только музыка – без рекламы, без перерыва… и без ведущих, что немаловажно. =) Зона охвата MMR-70 – 10 метров. Устройство запоминает последнюю выбранную частоту, отличается крошечными размерами и маленьким весом.

Music Desk Stand MDS-65

Превратите свой мобильник в музыкальный центр, отправляйте музыку друзьям, знакомым, на работе. Устройство работает как от сети (можно слушать музыку через обычные динамики), так и на батарейках. Music Desk Stand зарядит ваш телефон, пока они соединены. Кроме того, универсальный переходник подходит ко всем новым версиям трубок марки Sony Ericsson. Так что вы не прогадаете, если выберете вместо массивного магнитофона MDS-65.

Похожие новости
Написать комментарий