Мелодия мобильника - стиль жизни!

13.06.2007 14:15 Tasha

Все больше людей закачивают популярные рингтоны на телефон. И, между прочим, этим «грешит» не только современная молодежь.

free polyphonic mp3cell

Американец Джей Лукенс закачал любимые мелодии на сотовый телефон. Теперь, когда он слышит рингтон своего мобильника, он начинает подпевать и качать головой в такт музыки. Он слушает песню “California” группы Red Hot Chili Peppers. Когда он просматривает список мелодией на своем мобильнике, создается впечатление, что у него там самое настоящее радио (так огромен выбор мелодий). 

Элис Кэмпбел, услышав свой телефон, начинает пританцовывать под песни “Buy U A Drank” исполнителя T-Pain и “Go Getta” Янга Джези. “Я просто не могу жить без своего телефона”, — признается она. 

Мелодия сотового телефона сейчас не просто мелодия — это стиль жизни. Все больше людей предпочитают закачивать на мобильник популярные хиты, ведь с каждым годом сделать это становится все проще. Рингтоны можно скачать с интернета или, позвонив по номеру, указанному в рекламе. Выбор музыки огромен – можно скачать рэп, поп музыку, классику, джаз, кантри. 

Американцы также начали чаще ставить отдельную мелодию на каждого человека. Например, когда звонит любимый человек, можно поставить песню Джеймса Тэйлора «How Sweet it is to be Loved by You». На любимую девушку можно поставить песню Гретчен Уилсон «Redneck Woman».

Самыми популярными рингтонами на сегодняшний день являются песни «I Tried (So Hard)» группы Bone Thugs-N-Harmony, «I`m a Flirt» Р.Келли и «Pop, Lock and Drop It» Хью. 

По последним данным, все больше людей старшего поколения закачивают себе рингтоны. Так, Джой Климан, 66 лет, закачала себе на мобильник джаз. Брент Сиарс, 48 лет, признался, что хотел  загрузить любимые мелодии, но столкнулся с некоторыми проблемами по записи файлов. И теперь для него все равно, какая мелодия установлена у него на телефоне, главное, что он у него есть. «Я бы не успевал делать все, не будь у меня мобильника», — признался Сиарс.

Мы же, в свою очередь, можем добавить, что иметь сотовый телефон — хорошо, а иметь сотовый телефон с любимыми мелодиями — еще лучше. Ведь так приятно просыпаться под любимую песню и, когда вам звонят, слышать не электронное пиликанье, а хорошего качества мелодию, пробуждающую только приятные чувства.

Написать комментарий