GIONEE S20 и V9: новые игровые телефоны с эмулятором Super Nitendo «на борту»

12.06.2007 17:00 lisa

Китайский мобильный производитель, компания GIONEE, представила два новых игровых мобильных телефона: S20 и V9. А состоялся сей дебют в Тайване. Оба «игрофона» обладают встроенным эмулятором популярной игровой приставки Super Nitendo и позволяют наслаждаться любимыми «игрушками» в удобном ландшафтном режиме.

В GIONEE S20 применена цветовая схема ранних версий Nitendo – с преобладанием красного и белого. Устройство выполнено в форм-факторе слайдер и оснащено 2-мп камерой и обычной цифровой клавиатурой, а также поддерживает большинство мультимедийных форматов. 

 

GIONEE V9 обладает большим 2.2-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем, вполне подходящим для мобильных игр. А вот привычная клавиатура здесь отсутствует: набор текста, либо управление телефоном осуществляется при помощи стилуса.

И S20, и V9 имеют по 128Мб встроенной памяти «на борту». Ее объем можно увеличить при помощи дополнительного слота для расширения карты памяти microSD.

И, наконец, самое интересное: оба устройства имеют ТВ-выход и при помощи специального кабеля могут быть подключены к телевизору. Дальнейшее зависит только от желания пользователя: хотим – смотрим фото или видео, а хотим – играем в игры. И все это на большом экране!

Комментарии
  • LexXxuS 29.06.2007 20:48

    Китайские N-Gage:))))))

  • Olga 12.06.2007 23:16

    про стандарт информации не было… но новость все равно больше развлекательная - эти телефоны к нам не попадут, если только малая партия и нелегальным путем…

    а игры… может и халявные ромы подойдут, почему бы и нет ?

  • BlackCat 12.06.2007 23:14

    ага, супер… люблю старые добрые игры, в марио бы я поиграл :-)

  • Гость

    супер! не написано только под какой стандарт телефон (под наше 3G или под японские сети)… ну и забавно - написано, что эмуль SNES, а игры все показаны с обычной NES =) и не раскрыт вопрос с доставанием игр - наверняка ведь качать надо за какую-то плату небось с их сервака, с халявными ромами фишка наверняка не пройдет

Написать комментарий