"Айфонов" на всех не хватит…

05.06.2007 10:03 Tasha

В конце июля, сразу же после начала продаж ожидается нехватка “айфонов”. Причиной этому станут не предварительные заказы и не маленький выпуск данной модели. Все это хитроумный план производителей.

iPhone AT&T специально будут придерживать телефоны в своих магазинах. По-видимому, это обычная практика в мире беспроводной связи, особенно, когда дело касается телефонов с широкими функциональными возможностями, таких как BlackBerry и iPhone.

Арианна Хаффингтон, владелец новостного портала Huffington Post, смогла выведать у Стива Джобса, как же все-таки можно заполучить iPhone.

“Чтобы стать одним из первых обладателей нового телефона, не нужно идти в магазин нашей компании, — сказал глава Apple. — В конце июня там будет просто сумасшедший дом. Огромные очереди растянутся на несколько кварталов, люди будут приходить заранее, будут ночевать на тротуарах. В общем, лучше там не появляться. Проще будет сходить в магазин AT&T/Cingular, ведь далеко не все знают, что iPhone будут продавать и там”.

Хотя если хорошенько подумать, то, возможно, и там нельзя будет купить телефон. Ведь если Стив рассказал этот “маленький секрет” редактору сайта новостей, то он уже стал общественным достоянием.

Написать комментарий