iPhone: триумфальный выход опять откладывается?

04.06.2007 15:15 lisa Клуб: iPhones
ТЕГИ

В сети появилась информация, по утверждению авторов, полученная из некоего источника на телевидении, что уже согласовано эфирное время выхода следующего цикла рекламных передач об iPhone — самой ожидаемой мобильной новинке этого лета.

iPhone: триумфальный выход опять откладывается?

Названа и очередная «точная» дата релиза – 29 июня.  Предварительно в качестве дат официального выхода устройства упоминались 11, 15, и 20 июня.  

Все это, конечно, хорошо, если бы не один факт: рекламная кампания iPhone стартует уже на следующей неделе, то есть до начала Worldwide Developers Conference — Всемирной конференции разработчиков, проводимой компанией Apple, где, как мы надеемся, Стив Джобс официально сообщит точную дату релиза. С другой стороны, трансляции рекламных передач могут начаться и после 11 июня… Так что «точную» дату 29 июня следует, скорее рассматривать в более широком диапазоне – «конец июня».  

Кроме того, по календарю 29 июня приходится на пятницу, тогда как известно, что Apple запускает большинство своих продуктов по вторникам. Или на этот раз они решили изменить традиции?

Похожие новости
Написать комментарий