Oasys Mobile выпустит мобильные версии трех популярных игр Сида Мейера

24.05.2007 00:01 lisa
ТЕГИ

Крупный поставщик мобильного контента Oasys Mobile подписал лицензионное соглашение с компанией 2K на создание мобильной версии трех популярных видеоигр, созданных Сидом Мейером: Sid Meier's Civilization IV, Sid Meier’s Railroad Tycoon и Sid Meier’s Pirates!

«Мы очень заинтересованы в добавлении бренда Sid Meier к нашему постоянно расширяющемуся списку самых популярных игр, — говорит Дуг Дайер, глава Oasys Mobile. – Интерес к мобильным играм этого жанра стремительно растет, и мы уверены, что фаны Сида Мейера будут с удовольствием играть в любимые игры и на своих мобильных телефонах».

По предварительной информации, релиз мобильных версий Sid Meier’s Civilization IV Mobile, Sid Meier's Railroad Tycoon Mobile и Sid Meier’s Pirates состоится в 2008 году.

Скриншот из компьютерной «Цивилизации 4»

Известно также, что обновленная версия классической экономическо-транспортной стратегии Railroad Tycoon Mobile сохранит основные черты исходной версии игры, но будет значительно улучшена графика (трехмерное представление), а также предусмотрена возможность регулирования правил и модернизирован интуитивный контроль. Ожидается, что все это позволит реализовать всю сложность классической версии Sid Meier’s Railroad Tycoon в рамках простого, дружественного мобильного интерфейса.

Предполагаемое время выхода игры – март 2008 года.

Похожие новости
Написать комментарий