«Связь Экспокомм 2007» - уникальное от LG

21.05.2007 18:30 Olga Клуб: LG
ТЕГИ

В этом году московская выставка «Связь Экспокомм 2007» сенсаций не принесла (а в прошлом, если помните, был представлен первый супертонкий моноблок от Samsung — X820). Впрочем, кое-что интересное на ней все же было.

Компания LG, в частности, продемонстрировала все свои последние новинки на уникальном двухуровневом стенде. Дизайнеры, проектировавшие стенд, полностью отказались от штампов и клише, используемых в изготовлении подобной продукции. В результате получилось очень функциональное, но в то же время чрезвычайно уютное, «домашнее» пространство, которое не хочется покидать.

Впервые выставочный стенд благодаря своей концептуальности заинтересовал не только посетителей и специалистов выставки, но и фотокорреспондентов из журналов об интерьере и дизайне.

Стенд, выполненный в серебристом и чёрном цветах, символизировал представленные линейки телефонов LG: Shine и Chocolate. На первом уровне располагалась Chocolate Phone Zone, где были продемонстрированы уникальные возможности телефонов серии Chocolate, и Shine Phone Zone, представившие одноименную серию телефонов LG.

Многочисленные посетители стенда LG смогли лично протестировать представленные новинки в Experience Zone. Посетителей стенда LG особенно привлек новый телефон KE970 Shine из серии Black Label. Стильный и строгий «металлический» дизайн сверхтонкого телефона, оснащенного всеми новейшими необходимыми функциями, буквально притягивал к себе восхищенные взгляды гостей стенда.

Заинтересовал многих и другой «мобильный» стенд, где все желающие могли ознакомиться с новейшей технологией мобильной связи 3G.

Похожие новости
Написать комментарий