Наступит ли новая эра с iPhone?

21.05.2007 15:20 lisa Клуб: iPhones
ТЕГИ

Некий Томи Ахонен, пафосно объявивший себя «ведущим мировым консультантом по 3G стратегии» сделал не менее пафосное заявление. Его цитирует портал Gizmodo.com:

jesus

«Подобно тому, как весь Западный мир делит историю человечества на два основных периода — до и после Рождества Христова, а компьютерный мир радикально изменился с пришествием  Macintosh, (а Windows – всего лишь «Майкрософтовская» копия операционной системы Mac), я уверен, что скоро и временная шкала мобильного мира будет разделена на два основных интервала: эру BI – время до пришествия iPhone (Before the iPhone) и эру AI – время после iPhone (After the iPhone)».

По мнению Ахонена, мультимедийный и многофункциональный iPhone – это новая парадигма, заставившая буквально «вскипеть» Силиконовую Долину. «Внезапно все, и Microsoft, и Dell, и HP, и Intel, и IBM начали развивать «мобильную стратегию». Похоже, что вскоре нас ожидает реальный дефицит мобильных экспертов и… новый расцвет компьютерной эры», — говорит консультант.

Во всех этих помпезных заявлениях все же есть доля правды: похоже, что после прихода iPhone и различных его клонов мобильная реклама станет еще более агрессивной – ведь теперь для этого будут такие великолепные возможности (один экран чего стоит!), так почему же не использовать их «по полной»? 

Похожие новости
Комментарии
  • Dimi4 09.06.2007 20:06

    iPhone-не Христос. Революции он не произведет, а уж тем более в новую эру он нас не введет.

Написать комментарий