Дамская сумочка в идеальном порядке. Утопия?

10.05.2007 12:27 Гость

Дамская сумочка... Поистине самая загадочная часть женского туалета. Без нее не мыслит жизни ни одна женщина, но она же может иногда довести до нервного срыва своей ужасной привычкой "прятать" пудреницу, помаду и сотовый в свой самый дальний и потайной уголок.

bag

Справедливо рассудив, что нервные клетки не восстанавливаются, дизайнеры решили восстановить порядок в сумочках. Но долгие годы безуспешных попыток доказали - это не выход!

И тогда дизайнеры пошли на крайние меры! Они изобрели ... сумочку-трансформер. Во-первых, в ней есть вот такие два симпатичных ящичка, потерять что-либо в которых ну просто нереально. Кстати, эта часть сумочки еще и отстегивается, превращаясь в аккуратный ридикюль. А вот замочек вдоль верхней части сумочки скрывает отделение для более объемных вещей, не склонных играть в прятки в самый ответственный момент.

И, тем не менее, при всех достоинствах сумочки у нее есть некоторые недостатки. Во-первых, от всех этих "прибамбасов" сумочка явно не теряет в весе, а скорее даже наоборот. И, во-вторых, стартовая цена новинки – "всего" 1250 долларов.

Вывод, милые дамы, напрашивается сам собой - аккуратность обходится куда дешевле!

Комментарии
  • Olga 10.05.2007 13:55

    Скорее всего какая-то неполадка в механизме подсчета. Я передала информацию о проблеме программистам - будут смотреть. В то, что вы способны сложить 20 и 1, мы верим :)

  • Гость

    Симпатичная сумочка! А вот насчет цены сразу вспоминается: «Предлагаем новые автомобили по цене ЗАВОДА»

    PS: …и опять мобильный портал обвиняет меня в незнании арифметики…

Написать комментарий