7 новинок от Nokia

03.05.2007 16:39 PismenOV Клуб: Nokia
ТЕГИ

Чтобы упрочить свое положение на развивающихся мобильных рынках, мобильный гигант Nokia выпускает в свет целую стаю новинок для новичков. Торжественная презентация состоялась в Нью-Дели, Индия. К взлету на вершину рейтинга мобильных продаж готовятся следующие девайсы:

Nokia 1200 (синяя) и Nokia 1208 (красная): эти новинки могут похвастаться новой технологией определения номера и передачи информации между телефонами, предназначены для людей, которые только вступают на трудный путь пользователей электронных устройств (в них даже есть встроенные «учитель мобильных технологий»). Младшая модель имеет монохромный дисплей, старшая — небольшой цветной.

Nokia 1650 (моноблок) и Nokia 2660 (раскладушка): стандартные функциональные и красиво оформленные мобильники на время, пока не подберете им более эксклюзивную замену. В активе новинок — дисплеи 128x160 пикселей, отображающие до 65536 оттенков; FM-приеминики, MP3-плееры.

Nokia 2505: самый новый мобильник для CDMA-рынков Азиатско-тихоокеанского и Ближневосточного регионов, а так же Африки, Китая и Латинской Америки. Телефон имеет TFT-дисплей с разрешением 128x160 пикселей  (65536 оттенков), MP3-плеер, FM-радио, VGA-камеру.

Nokia 2630 (моноблок) и 2760 (раскладушка): элегантный дизайн этих устройств прекрасно подчеркнет чувство стиля их обладателей, а интуитивно понятная система управления призвана максимально обогатить ваш пользовательский опыт. Телефоны оснащены дисплеями 128х160 точек с 65 тыс. цветов, имеют VGA-камеры и FM-радио, поддерживают MP3 и Bluetooth. Отмечается, что в модели 2760 11 Мб памяти.

По словам представителя Nokia, все вышеперечисленные преимущества новинок внесут серьезный вклад в упрочение позиции Nokia на развивающихся мобильных рынках. Причем, все усовершенствования стали естественным стремлением мирового лидера по продажам сотовых устройств, а так же обладательницы третьей части всего мирового мобильного рынка, компании Nokia, к максимальному удовлетворению малейших прихотей драгоценных пользователей. Именно на их благо, не покладая рук, трудятся сотрудники компании, утверждает господин Петерсон из Nokia, и, глядя на эту оперившуюся стайку мобильников, начинаешь ему верить.

Новинки поступят в продажу во втором и третьем кварталах 2007 года на развивающиеся мобильные рынки. Цены без НДС и прочих налоговых сборов будут колебаться от 35 до 90 евро за штуку.

Похожие новости
Написать комментарий